Unbekannt
2. Drittel 20. Jahrhundert "Sommertag" rückseitig bezeichnet Pöll, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 28 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |